Дополнительная информация по видам стоматологических услуг

Отбеливание зубов

Популярность отбеливающих зубы процедур сегодня очевидна. Это связано с тем, что у самих пациентов значительно возросли требования к качеству собственной улыбки.

Хотелось бы обратить особое внимание на то, что некоторые стоматологические клиники, предлагая услуги по отбеливанию, несколько лукавят, выдавая «осветление» за «отбеливание». А именно, предлагают методом «Air-flow» отбелить зубы. Данная методика является одним из способов профессиональной гигиены (снятия налета), но никак не отбеливанием!

В нашей поликлинике мы предлагаем профессиональную систему отбеливания «Beyond» (Бейонд) США, разработанную с целью удовлетворить потребности как стоматолога, так и пациента. Благодаря системе оптических фильтров, отбеливающая лампа «Beyond» за минимальный период времени позволяет достичь максимальных результатов отбеливания.

Преимущества системы отбеливания «Beyond»

Отбеливание зубов в домашних условиях

Если Вы хотите незначительно (на 2-4 оттенка) изменить цвет эмали или поддержать ранее полученный оттенок, Вам рекомендовано домашнее отбеливание. В домашних условиях отбеливание возможно проводить как с использованием индивидуальных капп, так и специальных систем с LED-лампами. В предлагаемый нами комплект для домашнего отбеливания «Beyond» входят: инструкция на русском языке, CD-диск с демонстрацией, ретрактор,туба с отбеливающим гелем, LED-лампа а также отбеливающая зубная паста. Система проста в применении и рассчитана на 5-дневный курс (по 20 минут каждый день).

Система отбеливания «Beyond» является наиболее быстрой, безопасной и эффективной для получения белоснежной улыбки.

 

Ортопедические конструкции, изготавливаемые в ГУП РО “Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Терапевтические услуги, предоставляемые в ГУП РО “Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника”.